замужество - вопрос №135186

Когда я встречу человека, за которого выйду замуж? Ирина 30.09.81

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас подсознательный страх идёт, страх любви и отношений. Если его убрать, то этой зимой уже встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вам по вашему вектору жизни   предначертано выйти замуж в 23 года.

Весной будущего года есть шанс начать отношения с мужчиной, что впоследствии могут привести к браку.

Выйти замуж не должно быть самоцелью. Важно понять и определить, что вы хотите получить в замужестве. Исходя из этого мы определим как приблизиться к тому что вы ищите. Пишите в чат.

Доброго времени суток!

Если вы этого желаете то проблем нет.Встретите любимого человека случайно, он будет темноволосый, кареглазый, више среднего роста, спортивного примерно телосложения.Окажится что вы не раз с ним пересекались.Брак в 2013 году.

Счастья вам и любви!

Вероятность велика через 2 года, а пока наслаждайтесь свободой.