когда у меня будет ребенок. г.р.15.12.1985 - вопрос №1351891

Ответы

Здравствуйте Даниела!
Да, у вас будет ребенок, но не так скоро, как вы этого хотите, а в течении трех лет.
Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи

Здравствуйте всегда думал что ребенок это заслуга 2-х партнеров. ( мужа и жены)

Мы смотрим ( астрологи) через дом мужа- есть муж, значит дальше смотрим по поводу детей, Но что б смотреть дом мужа, дом детей и т.д обоих партнеров, для этого как минимум нужно знать точные данные: дата, точное время и место рождения,

 а так можете поискать людей рожденных с Вами в один день, у кого то уже и 3 деток будет и двое, а кто то и желаний не имеет,

Это к тому что у каждого человека судьба своя, индивидуальная.