Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда закончится черная полоса, нахожусь в поисках работы, когда я найду работу именно стабильную, а не стажировки, с чем будет связана работа? - вопрос №1351998

Кто-то из знакомых поможет? Кто будет начальником — мужчина или женщина? Работа в какой области мне подойдет (по темпераменту моему)? Спасибо Анна 24.10.1978 родилась в 14:15 Иркутс. обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Начиная с апреля-мая, у Вас все постепенно наладится. В этот период Вы найдете новую работу. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Ваше трудоустройство и карьера напрямую связана проявлением инициативы. Выбирайте изначально организацию, в которой предусмотрен карьерный рост. Иначе вам придется менять место работы неоднократно. Вам нельзя останавливаться на достигнутом. Ищите курсы повышения квалификации и наберитесь терпения, прежде чем увольняться. Вам подходит работа, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например, реклама и посредничество. Вам по душе свободный график, должности администратора и менеджера, экскурсовода и переводчика.Также вы вполне можете заниматься коммерческой деятельностью, не в одиночку, а с командой.

Я могу помочь Вам разобраться в Ваших многочисленных интересах и открыть новые варианты трудоустройства и Вашего имиджа в глазах работодателя.

В 2015 году у Вас на первый план выходят дела семейные, отношения с важными для Вас людьми. Год обретения истинных союзников.

С уважением, Светлана
Добрый вечер! Вероятнее, что руководителем у вас будет женщина. Сейчас с работой сложности — вы находитесь в периоде нестабильности, но вам нужно не опускать руки и искать варианты самостоятельно, вряд ли из знакомых кто-то существенно ситуацию сможет изменить.