Здравствуйте . Сколько лет мы проживем с мужем? Анастасия 03.08.1992 Александр 08.07.1992 - вопрос №1352018

Лучший ответ по мнению автора

в паре уже трещина.  на грани возможно уже… а виной тому другая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспектива этих отношений-хорошая. У любой ситуации есть сотни вариантов развития, в зависимости от мыслей и действий участников. Так же и в Ваших отношениях: приложив усилия и проявив терпение и обучаемость, Вы можете прожить вместе очень долго.
и трёх лет не проживёте вместе…