Я хотела бы практиковать какие-либо сверх способности. Думаю, ясновидение может в себе развить каждый, поэтому стремлюсь к ясновидению и медиумизму.Получится ли у меня?Можете ли дать советы??? - вопрос №1352141

Ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на способности такого плана, для этого нужно ваше фото, имя, дата рождения, тогда можно будет сказать есть ли у вас данные. Самостоятельно вы немного можете развить интуицию. Медиумизм развить практически невозможно без данных, при чем специалистов такого плана единицы даже среди людей со способностями. Занимаясь общением с духами и не соблюдая технику безопасности есть очень много рисков притянуть в свою жизнь опасные вещи.
туда… куда вы стремитесь… очень горячо… порой так печет что спасу нет… и  совет дам… если все же хотите счастливо жить… как все нормальные люди… успокойтесь в своем стремлении… если бы это можно было так легко развить… то у нас головатых людей на планете процентов 80… представляете какой бы хаос был…