здравствуйте!!!! сегодня на работе, по моей руке ползла божия коровка. к чему это может быть? это не сон. (через какое-то время она слетела с руки на стол, потом снова села на меня...) - вопрос №1352340

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Божия коровка к счастливой вести, большой удаче и счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший знак. К тому же божьи коровки любят чистоту и положительную энергетику.
Добрый вечер! Это хороший знак, на работе вас ждет удача.