Отворот - вопрос №135243

Здравствуйте уважаемые эксперты мою подругу преследует один молодой человек он ей совершенно не интересен и она говорила ему об этом много раз но он не понимает можно сделать отворот чтобы он перестал её преследовать? Константин (03.02.1991.Санкт Петербург); Надежда (17.02.1991.Атырау).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Магия в этом случае не поможет. У МЧ явные нарушения  психики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать. Обращайтесь, пришлите фото подруги и его.