Сон - вопрос №135244

Доброе утро всем. Мне сегодня приснился сон что я собирала большие красивые зеленые яблоки.собирала с земли их было так много. А потом что я возле речке и ко мне прибежала одна большая черная собака, а за ней бегут 3 черные большые собаки.но они меня ничего не кусали. К чему это все??? Спасибо вам за ранее за ответ. Галина 3мая 1985г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще-то яблоки символизируют удачу в делах и в любви… Но если яблоки зеленые и вы их не срываете, а с земли подбираете, то это говорит о том, что вам причинят вред лживые друзья или приятели… Это подтверждают и собаки во сне (собаки- означают друзей)… Так что сон-предупреждение, будьте внимательны к своему окружению!

Удачи!