Беременность - вопрос №1352482

Несколько месяцев назад видела сон, но он был таким интересным и четким, что периодически мозг меня к нему отправляет. Город каменный или греческий храм. Площадь уложена большими очень ровными каменными плитами (похоже на Древний Рим или Грецию, а может быть еще что-то очень основательное и даже помпезное). Монашки. Я иду беременная (наверное тоже в длинных одеждах). Ко мне подходит какая-то монашка, то ли меня обнимает, то ли моего ребенка, который в животе. И говорит что-то такое, что вроде все в порядке и замечательно. Потом спускаюсь по лестнице, а на встречу мне солдаты идут, такие сильные мускулистые (как греческие боги) и все с голым торсом. Сонечный день.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон сулит только хорошие эмоции ваши переживания напрасные всё что для вас в тяготу уходят в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA