Здравствуйте . Моё Имя Андрей . Всё хорошо , но в тоже время внутренне постоянно ощущаю печаль и плохие состояния . Скажите , чего ждать , что изменить ? Благодарность - вопрос №1352527

Андрей. 05.10.1995 год. город Дружковка.
1 ответ

Ответы

Печаль, депрессия-это не только дисбаланс по энергетике и реакция на внешние негативные обстоятельства, но работа души. Выход на какой-то уровень.Если что-то не устраивает в жизни, назрели перемены.Но вы либо тормозите их, либо еще не осознаете ситуацию.Нужно не бояться перемен.Найти увлечение, хобби, учиться чему-то. Застой в жизни, рутина тоже вызывает состояние печали. Ну еще вспомогательные средства: бассейн, массаж, бег, классическая музыка убирают негативные состояния.