Дата рожденя: 15/04/1975 Вопрос:Здравствуйте! Меня интересует будущее моего сына Дмитрия 02.05.1996 г.р. - вопрос №1352557

4 ответа

Ответы

Что именно вас Интересует?
Здравствуйте Елена.
Ваш сын Дмитрий, добрый, романтичный мальчик… испытывает трудности в общении.Достаточно умен… но сложно реализоваться… Он будет очень успешен… но его успех начнется не ранее 24 лет.Со здоровьем не все гладко.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Мальчик с утонченной душой и творческими наклонностями. Импульсивный, ранимый. Со временем научится собой владеть. Имеет финансовое чутье. Интеллектуал. С такими данными он пробьется в жизни, однако, не сразу. Через полтора-два года задумается о семье.
Здравствуйте.

Вижу у него отъезд куда-то. Может попасть в армию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично