Здравствуйте! устроилась на новую работу,обещаю все шикарно. Скажите мне пожалуйста,смогу ли я на этой работе стать финансово независимой? или... - вопрос №1352564

придется снова искать? как в этом году сложится моя карьера?
Маргарита 16 февраля 1992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет шанс достичь финансового благополучия на этом месте, но и многому еще нужно будет обучиться. Год для работы и финансов будет удачным.