Здравствуйте!Рожу ли я ребенка в этой жизни?Татьяна, 24.03.1980 г, г. Заозерный Красноярский край - вопрос №1352724

Ответы

Добрый день, Татьяна! Конечно вы родите ребенка.Девочка будет у вас.В 2016 году родится, весной.
Будет мальчик от любимого мужчины.
Здравствуйте Татьяна!
Да, у вас вероятна беременность летом этого года. Родите в 16 году.
Удачи
Здравствуйте Татьяна, однозначно вас коснется счастье. У вас появится прекрасный малыш и произойдет это в 2017 году, всего самого светлого вам!
Здравствуйте!
Конечно родите! Не ставьте себе никаких преград, и желаемое быстро войдет в вашу жизнь.
Дети будут.Рождение ребенка падает уже в 2016 г.
Добрый вечер! Да. Ваше желание сбудется. Но как по фото есть проблемы в плане этого вопроса энергетического плана.
Здравствуйте если устранить проблему то беременность и рождение ребенка станут вполне возможными для Вас…
Здравствуйте.

Я не вижу этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично