Дата рожденя: 25/03/1986 Вопрос:здравствуйте мне интересно, выйду я замуж за своего парня, или мне забыть его и разорвать сним отношения - вопрос №1352899

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Вы довольно прямой, решительный человек, имеющий свое мнение.
Прежде.чем разрывать отношения, попробуйте все-таки поговорить с ним, ведь он небезразличен вам.
Возможно, у него есть сомнения и обстоятельства, вместе вы могли бы их обсудить.
Вы сами почувствуйте его реакцию.
Из этого и исходите, если он не настроен серьезно, вам не стоит продолжать эти отношения.
Вам показана семейная жизнь, дети, одна не останетесь.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с парнем что сейчас рядом с вами брака, или отношений в дальнейшем не просматривается, а там думайте сами.
Здравствуйте.
Близко нет замужества.
Посмотрела на партнёра, который рядом — 50% за союз с ним.
Всех благ.
Добрый вечер! Разорвать отношения быстро вам будет очень сложно, хоть они и не приведут к браку в ближайшее время.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вы надеетесь непонятно на что. Он явно не готов к такому шагу и готов не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично