Уважаемые эксперты, когда смогу устроиться на работу. Марианна 16.12.1974 - вопрос №1353056

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Март-апрель благоприятны для начала Вашей трудовой деятельности. А переговоры начнете в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы планируете поменять профессию или попробовать по новому себя проявить. Расстаетесь со старыми иллюзиями, представлениями по поводу работы. Предпринимательствовать не планируете?
По срокам не скажу, но никаких серьезных преп.для нахождения работы нет.
Здравствуйте! Я могу сделать вам полный расклад на Таро по этому вопросу и вы получите ответ близкий к вероятному будущему вашему, тем не менее это будет стоит денег. Все мои консультации платны.
Здравствуйте, у Вас довольно длительные поиски идут, долгое время ищите, но ищите не правильно и не там!
Трудоустройство должно быть в ближайшие несколько месяцев, если немного смените направление поиска!

Удачи Вам!
Добрый вечер! Уже в течении месяца будут предложения для вас.
Здравствуйте.

Весной, ближе к лету.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично