здравствуйте. скажите, пожалуйста, будут ли у меня какието изменения в личной жизни в ближайшие два месяца (знакомство, улучшение семейных отношений и т.д.)? Неля 11.02.1972. Спасибо - вопрос №1353083

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неля. Такое впечатление, что новое знакомство или только что состоялось, или возможно в ближайшее время, не исключено, что с чье-то помощью. Но это знакомство не меняет Вашу жизнь… Опять задержки, ожидания, тишина. Похоже, что Вам нужно обратить внимание на свое родовое древо, вероятно оно нуждается в чистке...

Лучший ответ по мнению автора

Натали