Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие изменения...... - вопрос №1353237

произойдут… в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Петр… для ответа на Ваш вопрос нужна персональная работа по Вам и при этом понадобится Ваше фото… глаза на фото должны быть ни чем не закрыты(например затемненными очками)… ориентировочно уже просмтриваются изменения у Вас в дальнейшем… но нужна точность…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA