Я хочу умереть и быть рядом с сыном. Как скоро это будет и как он там? - вопрос №1353259

1 ответ
Если вы умрете не по воле Бога а сами так решив… то рядом вы не будете… вы попадете в совершенно другие слои… так что жить и еще раз жить… во ИМЯ сына и его памяти! не думаю что бы он хотел что бы вы мучились… так нельзя… вы и его мучаете… и  себя… молитесь о нем… и вам станет легче.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.