добрый день.хотелось бы узнать,успеем ли мы расписаться до конца марта? имена и даты прилагаю.Артур Нариманович 27.03.1991 , Дарья Олеговна 15.08.1993. - вопрос №1353271

Лучший ответ по мнению автора

да, распишитесь.  только старайтесь ему во всем угождать — если хотите, чтобы ваш брак не был краткосрочным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Руны дают подсказку, что до конца марта Вы распишетесь.
Да в самый конец марта текущего года Вы узаконите свои отношения… разногласия будут мимопроходящими и не нанесут Вам никакого вреда… Семья будет… с Наилучшими Пожеланиями Андрес…
Да, брак состоится. Молодой человек по натуре очень жесткий, Вам придется во многом с ним соглашаться, дабы избегать скандалов, ибо будет требовать, что бы все было так как он захочет, но и будет Вам опорой, будете как за каменной стеной.