Скажите пожалуйста когда Ольга встретит свою судьбу( мужчину для брака) и нет ли никаких блоков Ольга 12.12.1987 - вопрос №1353419

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Она не озадачена этим вопросом, в том смысле, что не так уж и много она делает для этой встречи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, блоков у вас нет, судьбу свою встретите в мае 2016 года.Всех благ!
здравствуйте. мужчину своей судьбы вы встретите уже в этом году. блоков и негатива на вас нет.всего вам самого наилучшего!
Добрый день. В течение полугода такая встреча не просматривается. По поводу блоков: Руны дают подсказку: взаимоотношения с матерью. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.