Я во сне лез по трубе вверх,потом когда хотел спускаться вниз я нашёл большую светлую монету,она была в земле,и я поднял её,забрал с собой и полез вниз,к чему это?(Я парень,если это имеет значение) - вопрос №1353566

Ответы

Будете продвигаться к своей цели трудным путём. Цель — деньги. Получите деньги, но успех закрепить не удастся.
Добрый вечер! Могут быть трудности в сфере финансов и денег, но удастся остаться и при деньгах, и при положении.