что видите по поводу новой работы-бизнеса? 05.07.69 Тбилиси родился. Артур - вопрос №1353728

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет перемена в рабочем плане… Вы найдете себя в полезном деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода Вас ожидает увеличение собственных доходов (это может быть и собственный бизнес и дополнительный доход), в любом случае успешное разрешение каких-либо материальных вопросов. В этом Вам сможет помочь какая-то мудрая или старше по возрасту женщина или  Вы получите какую-то тайную (не для Всех) информацию, которая поможет Вам в работе и материальных вопросах,  также это указывает на секретную службу или деятельность в секретных структурах.  У меня идет, что в ближ. полгода выйдете на деятельность связанную с охраной, возможно будут даже какие-то тренировки, получите новый опыт, отработаете навыки, идет не разовая акция с Вашей стороны, а именно регулярная деятельность такого плана. Будете озабочены правильным несением службы. Также есть ощущение, что слишком много на себя взвалите, но преодаление трудностей и выдержка дадут свои плоды.

Всего Вам наилучшего!