Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 ,родилась вЛатвии г.Рига.У меня проблемы с ориентацией !!!помогите понять в чем дело?это может... - вопрос №1353738

изображение из вопросасвязано с энергетикой или медицинская проблема? буду очень благодарна вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Нет ничего общего с медициной. Это ваша карма которая передалась по наследству.
Вы очень светлый и добрый человек. Хотите всем помочь. А вы сами никогда не задумывались, почему?
Так вот: у вас есть очень большой дар помогать людям. Вы можете их лечить, особенно травами, ягодами. У вас есть защита ваших предков. Вам надо обязательно найти путь себя найти. А чтобы что-то иметь, то надо и чемто в жизни пожертвовать. Не берите дурного в голову, а идите по тому пути, который вам близок к сердцу и душе.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. По поводу медицинского диагноза ничего сказать не могу. По поводу энергетики: у Вас тонкие тела как бы разделены пополам. Можно поработать в направлении формирования естественного энергетического потока и тонкие тела привести в норму.
Ну да, видны воспалительные процессы в ушах.