есть ли магические способы помочь мужчине испытывать оргазм? по полночи мучаемся.помогаю всяко.но безрезультатно в основном.много лет оказалось у него эта беда.врач-не вариант. - вопрос №1353791

двое детей от разных жен.думал любовница поможет-не помогает..изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я знаю только от полового бессилия есть ритуалы. ну если покопаться хорошо может и по такому вопросу что найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила