Здравствуйте! Скажите в какой рабочей отрасли меня будет ждать успех и благополучие?!? И когда уже я встречу свою работу,так хочу быть независимой( Оля 3.4.93овен Спасибо!) - вопрос №1353903

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, свою работу вы встретите уже в феврале. Но денег она будет приносить пока мало. Вам нужно еще расти, профессионально, развиваться.
Вы можете уйти в индустрию туризма, путешествий — вам там будет везти. Еще есть одна сфера, но здесь нужно иметь основу, образование — это помощь в урегулировании неприятностей в дорогах, аварий, дтп и прочее. Это — полное ваше.