Доброй ночи дорогие эксперты!Просто молю Вас о помощи...скажите пожалуйста есть ли шанс на то что я еще буду вместе с Михаилом 23 июля 1987 года рождения?Олеся 14 февраля 1990 г.Обоянь. - вопрос №1353910

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайший месяц-два ждите весточку от него.
Однако отношения в этот период не установятся.
Любое начинание столкнётся с трудностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Олеся.
Вы проживёте с Михаилом всю жизнь, но  для того чтобы он определился со своим желанием, он должен
сделать выбор и самостоятельно  без давления. Вам не стоит  настаивать его выбор, тогда у вас будет
реальный шанс завоевать его любовь.
 С уважением Софият…