Доброе время суток,скажите пожалуйста я с Украины и у нас сейчас война,как быть и чего ожидать ведь у меня двое деток???Мария 24.11.1985 - вопрос №1353925

Лучший ответ по мнению автора

Мария, буду писать вам то, что показано. Без приукрас. Итак, вам нужно быть аккуратной, не открываться людям, носить маску, не высказывать свое мнение и не показывать свое истинное лицо. Быть в общении очень доброжелательной. Но, если вам втянули в «драку», в бой — биться. Эта битва будет за жизнь.
Если примете это к  сведению — с вами все будет хорошо.