Задание 1. Написать уравнения диссоциации следующих элементов: Na2HPO4 ; NiOHCl. Задание 2: Написать в молекулярной и молекулярно-ионной формах... - вопрос №1353981

следующие уравнения: NH4OH+HNO3; Pb(NO3)2+K2S Задание 3: Составить по два молекулярных уравнения реакции к каждому молекулярно – ионному уравнению: Cu2++S2- = CuS; Zn2++2OH- = Zn(OH)2 Задание: Уравняйте электронно – ионным методом, укажите окислитель и восстановитель: NaBrO3+NaBr+H2SO4→Br2+Na2SO4+H2O; CuJ2+KMnO4+H2SO4→J2+MnSO4+CuSO4+K2SO4+H2O.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров