Сильно болит спина и ноги, врачи не могут найти причину и нужные препараты, которые бы мне помогли. Есть ли у меня надежда на выздоровление и излечение в 2015 году? - вопрос №1353983

Ответы

Для любого заболевания есть причина.У вас -взвалили на себя какую-то ответственность,«придавили» себя чем-то, переживания.Возможно есть и другие причины.Это отразилось на позвоночнике.Если ее не убрать, позвоночник трудно привести будет в норму.Показывают зажатые мышцы, словно в панцире. Спину будет сжимать постепенно, пока не согнет. Энергетика заблокирована.Восстановите энергетику и тогда организм сам себя начнет восстанавливать.
да, скоро будит жизненный подъем и болезни отступят. более подробно можно узнать у меня на консультации. пишите в личку. КАРинА

Валентина, параллельно с медицинской помощью вам нужна целительская помощь, чтобы устранить причину негатива, восстановить энергетику, снять внутреннее напряжение и страхи. Такая комплексная работа позволит запустить процесс выздоровления.

Причина — вы все в жизни перепутываете — в итоге вместо своих задач решаете чужие — негативные для вас.
Вот ноги вам и подсказывают — что отказываются носить ваше тело в чуждые вам места. А спина отказывается нести чужие задачи.
Оккультными методами вам можно помочь, если вы готовы меняться по указанным направлениям, см.профиль.
Излечения не видно, значит не к тем обращаетесь.