Моя дочь в этом году закончит художественное училище. Стоит ли поступать в вуз или идти работать? Родилась 25.05.1993, родилась в г. Орша, Беларусь, в 9 утра. - вопрос №1354066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При сравнении вариантов, предпочтительным является продолжение образования по специальности, связанной с выбранным направлением, возможно архитектура, дизайн. Девочка может в перспективе достичь хорошего положения и в материальном плане, да и в личном также.

Всего доброго!