приведут ли мои отношения к беде. Убьёт или он меня или поколечит и что мне делать? - вопрос №1354368

Ответы

Вы не пара, у разные партнеры для жизни
не убьёт, не покалечит, нервы потрепет.Беды нет никакой.Не стоит себя накручивать.
Центр ненависти у вас часто возбужден, это может спровоцировать.
У вас что главное и стоит на первом месте дети или этот субъект? Цепляться за такого не ценить своих детей, такой им уж точно не нужен и жить им надо в спокойной обстановке.
Он любит подчинять. Нет привязок и своего угла. Его ничего не держит. Не жертвуйте собой и своими детьми.

@ SOFIA CHERNAYA