Здравствуйте,такая проблема,после сканирования программой AVZ,показало-потенциально опасная служба Task Scheduler в планировщик задач.Нашёл это окно,там написано что программа работает... - вопрос №1354499

автоматически, пытался переключить режим но там вообще ничего не переключается, что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Проверте свой компьютер утилитой dr web cureit