Возможно-ли с помощью народной медицины вылечить псориаз? - вопрос №1354538

Ответы

Здравствуйте.

Да. возможно.
Нужно соблюдать обязательно соблюдать дозы и способ применения составляющего для лечения.

Всех Благ.
Здравствуйте Егор! Конечно возможно. И многие лечатся. Пишите мне в чат, отвечу на Ваши вопросы.
Экстрасенсорно можно, но долго, так как лечить надо другое заболевание, на фоне которого псориаз и возникает.
Здравствуйте. Возможно с помощью определенной методики. Пишите в чат, расскажу подробно.
Здравствуйте, Егор!
У псориаза глубоко лежащие причины. И их начало на сбое гормонов. Поэтому все внешние воздействия будут иметь временный эффект.
Да, на это потребуется время. Решить вашу проблему и полностью избавиться от псориаза реально за 3-4 месяца правильного восстановления организма. Обращайтесь в личной переписке, я вам помогу. В нашей практике есть такие результаты