Продам ли я свой участок в этом году ?Михаил 20.08 1978 - вопрос №1354605

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте… да продадите идет продажа на середину-конец года.всех вам благ!
Вижу что Да! Будут смотреть ваш участок, основных три покупателя. Первый уйдёт не сказав толком ничего, второй скажет, что подумает  и уйдёт.Третий обнадёжит, даст почти точный ответ и тоже совсем потеряется. Но второй покупатель вернётся через дней 35. вот он то и купит! Всё так и будет, я увидела это!
да. продажа состоится летом. тепло когда будет. более подробно можно узнать у меня на консультации.КАРинА

Неонила