Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста не знаю, что делать. Я замужем Давно с ним не живу. Год назад родила от другого люблю его но жизнь с ним не клеится, а муж просит вернуться. - вопрос №1354636

Не могу сделать выбор помогите разобраться
1 ответ

Ответы

все в рамках судьбы… Кто ваш -кто -ваша эмоциональная иллюзия и эти отношения нужно смотреть детально и подробно  и только потом советы вам давать… потому нужны данные рождения всех участников ситуации и их фото… работа 4-5 часов

Заславская Елена