Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мы с мужем сможем забеременеть и родить ребенка. Анастасия (18.07.1987), Станислав (22.09.1984)" - вопрос №1354751

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
В е модет разрешиться положительно, если вы примите активное участие. У вас есть гинекологические проблемы. По ощущениям это яичные трубы. Займетесь собой и обязательно молитесь.

Благодати вам !