как помочь близкому человеку излечиться от алкоголизма? Сергей 30.11.1971 - вопрос №1354753

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый вечер.
На бесплатных ответах никак.
Нужна консультация с фото, фио, датой рождения. Ваши данные, степень родства, ведь помогать будете Вы. И это работа не на один день, это миссия, к которой надо быть готовой.
С уважением, Светлана

Здравствуйте.
Можно читать за этого человека специальные Мантры, которые будут способствовать его отключению от этого ненужного канала\зависимости\
Можно улучшать свою энергетику и таким образом становиться сильнее и влиятельнее и есть шанс, что сможете этим устранить ряд факторов, которые способствуют улублению близкого человека в привычку.
Можно варить для него\неё питьё \ чай, который содержит травы, которые способствуют уменьшению тяги к алкоголю.
Пусть в окружении будут люди, которые сильны и им зависимости — лишь привычки, которые они устраняют по желанию.
Можно чистить помещение, дабы было легче, можно работать по фотографии с этим, возможно много — и Вы обязательно сможете помочь, хоть на малую долю — обязательно.
Всех благ.
Добрый вечер.
Сначала нужно отсоединить его от сущности-канала, который провоцирует человека на употребление алкоголя. И тут же взяться за внутреннюю трансформацию человека: например, работа со страхами и ошибочными убеждениями. Ведь если человек выпивает это означает, что он бежит от реальности. Ему некомфортно в нормальном мире. Ему страшно в этом мире. Вот он и убегает.
Здравствуйте!
Находится причина, чаще всего это лежит глубоко в роду, устраняется. У человека снижается тяга, на физическом уровне нужна психотерапия и поддерживающие процедуры. Работа сложная. Но было бы желание и терпение, сделать можно все.
Здравствуйте. Зависимость нужно направить в другое русло — более безобидную зависимость. Необходимо зависимого человека отчитывать с помощью молитв. Приобретите иконочку «Неупиваемая Чаша» и Акафистник к ней. Читайте Акафистник 40 дней подряд перед зажженной церковной свечой. Искренне помолитесь за него. Больной, за которого усиленно и искренне молятся близкие люди не может не ощутить силы молитвы. В течении 40 этих дней необходимо соблюдать пост. За молитвенный труд беритесь по благословению батюшки. И главное верьте в то, что молитва непременно поможет исцелить больного.
Есть иконка. Неуповаемая чаша.  Ставьте воду рядом и продукты.
В первую очередь нужно его желание избавиться от этой привычки. Алкоголизм не лечат, а помогают человеку справиться с этой проблемой. Если не будет у человека желания это сделать, то всё будет бесполезно.

Здравствуйте.
Как вариант для самостоятельного решения — максимально изолировать человека от общества, дабы лишить сущность возможности выражения, и заменить её внушения иными сильными установками, идеями (можно даже религиозными).