Сын учится на 2 куре техникума,обучение платное. По состоянию здоровья нет возможности здать нормы по физкультуре, но справки на освобождение на 1 семестр нет. Грозят отчислением. Что делать - вопрос №1354786

1 ответ

Ответы

Поговорить с преподавателем физкультуры, возможно, он пойдёт навстречу и даст возможность получить оценки по предмету альтернативным способом, например: подготовкой сообщений, рефератов и др.