Мы с парнем поруались..что делать... я в отчаянии!!!....Наталья(02.06.91), Василий(07.07.1988) Помогите пожалуйста, эксперты.... - вопрос №135480

Мы с парнем поруались… что делать… я в отчаянии!!!.. Наталья(02.06.91), Василий(07.07.1988) Помогите пожалуйста, эксперты....

2 ответа

Здравствуйте!.. Еще помиритесь:)… Но, признайтесь уже себе  честно, поругались ведь по вашей вине:)… Вот значит, вам первой и идти на перемирие..

Удачи!

Здравствуйте. Мириться, что же еще делать:) Если это, конечно, входит в ваши планы:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.