Что значить если во сне мне делали прическу женщина в парихмахерской? - вопрос №1354879

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер! Вам нужно уделить внимание своей внешности, может быть решите немного сменить свой имидж и это будет удачно.
Этот сон о том, что Вы наяву желаете преображений внешних, хотите улучшить привлекательность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.