Здравствуйте! Какие-то непонятки творятся со мной Раньше был человек, который меня защищал от всяких негативных воздействий, но он умер. Хочется знать - есть ли на мне сглазы, порчи и прочие гадости? - вопрос №1354894

Сложно ли это будет убрать? Спасибо!

Светлана 15.04.1977

2 ответа
Светлана, на вас есть воздействие… Все убирается, сеть способы и ритуалы.
да, на вас достаточно много негатива как внутреннего так и внешнего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.