Добрый вечер.У меня есть маленький вопрос. Кто я? Мои данные:Малахов Олег Николаевич.25.10.1971рожд.г.Таганрог.Россия - вопрос №1354972

Альфа и Омега пришол на Землю…

Лучший ответ по мнению автора

Вы часть необъятного пространства и целое из бесконечного множества. Вас еще ждут великие события. Вы стоите на пороге пробуждения и раскрепощения своих сил и способностей. Время… когда Вы осознаете свое истинное предназначение уже на подходе. Ждать осталось совсем не долго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег Николаевич!
Гордыня — грех. До Альфы и Омеги Вам еще очень далеко. Вы — воплотившийся Дух, пришедший на Землю для выполнения определенных уроков. Если Вас интересует, что Вы можете делать как эзотерик, нужно просматривать Ваши поля. А пока что два родовых негатива очень Вас тормозят.