ув.експерtы помогите решить проблему! устала мучаться. - вопрос №135504

vv

с 14 лет я мучалась угрями.впервые высыпал лоб но видно была перестройка организма и через какое то время прошло… но потом за 2 дня жутко не с того не с сего мне обсыпало все лицо… сейчас мне 22.и я до сих пор веду войну с угрями и самое ужасное пятнами от них… я проходила гинеколога, ендокриногола, косметолога в салоне и дерматолога в больнице… узи щитовидки, и анализы, чисткукрови, антибиотики внутри и снаружи от стафилококка, специальную диету, мази, косметику, настойки… за все 8 лет ето давало еффект временный, но не более, особенно учитывая то, что 90% анализов были хорошими и лечить было нечего..<br />ув.експерты.если ето в вашей компетенции, есть ли заговоры, ритуалы для избавления от угрей? или хотя бы какие то советы? обращение к мистике в етом вопросе наверно абсудрно, но я просто уже невижу выхода.<br />спасибо вам заранее!

Дополнение автора от 30.10.11 00:53:12

я же говорю вам проверена от А до Я… и узи щитовидки и ендокринная система и печень и все что выше! я понимаю мир, восприятия но мне нужны конкретные ответы от тех кто скажет  я могу помоч… поверте за 8 лет если вы думаете я сидела на месте вы ошибаетесь.Во мне просто уже нечего проверять.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос вполне нормальный и понятный. На физике проблема может быть в работе эндокринной системы и печени. Но этого мало. Тут еще проблема в самооценке и восприятии мира. Если хотите подробнее поговорить об этом, то нужно Ваше фото посвежее в полный рост прямо и дата рождения.

С уважением, Надежда.

У каждой болезни есть источник и Вы это уже знаете.

Есть внешний раздрожитель, это сглаз причём это продолжается

 в протяжении жизни.И это на столько обострилось и вошло в силу что стало проявлятся в худщем виде, это разновидность очень из не приятных ощющений.Очень жаль что вам пришлось столько пережить, но у вас будет с чем сравнить когда выздоровите.Для этого  вам понадобится ,

огромное желание стать счасливой.чтобы осилить то зло с чем вы столкнулись.Так же желание жить. вам можно помочь.Очень важно вам понять что просто вы вовремя не попали к своему человеку который снимет эту грязь… Озлобленные, и зависливые ещё не на токое спасобны. и это не ваша вина, вина того  у которого поднялась рука .

     С Уважением  Софият....

 Подключите паразитологию. Есть сглаз небольшой. он снимается просто. Но последствия от сглаза ослабили Ваш организм и иммунитет не справился с задачей Более подробно в чате(платно)

Здравствуйте! Я могу Вам помочь, но проблема в том, что Вы не захотите этого!!! Самый простой совет: сделайте выбор сами. Это очень важно! Посмотрите, кто из экспертов занимается целительством и обратитесь. Ваши мучения закончатся! С уважением, Руфина.

Без данных своих на вопрос сложно ответить, но скажу на моей практике был человек, который подобной болезнью мучался, так вот его проблема была в том, что она негативно может даже с брезгливостью, неприятием относилась к своим бывшим парням. И вот убирая этот негатив кожа сама очиститься.

зайди на сайт, там есть статейка" я не мухомор«прочти..