Пожалуйста , скажите о моём будущем с Альваро 3 мая 1954 г .р . Меня зовут Наталия 02.06.1962.Родилась В Димитровграде - вопрос №1355064

2недели назад мне здесь многие предсказывали хорошее будущее с другим мужчиной, но он исчез из моей жизни очень быстро.Хотелось бы чтобы не ошиблись сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее с Альваро у Вас есть. Вы сомневаетесь много, боитесь допустить ошибку и тем самым закрываете для себя дверь в новые отношения. а они вполне возможны и перспективные. Забудьте свои обиды, ощибки в прошлых отношениях, Для Вас открывается возможность как заново все начать в своей жизни, новые силы, новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот Мужчина Вам подходит.
По поводу будущего 30% за то, что будете вместе.
Слишком много сомнений.
Всех благ.
у вас все отношения будут временными. на насколько месяцев или на год.