Дата рожденя: 11/10/1988 Вопрос:Да есть вопросы я Люблю одного человека но у нас с ним трудности - вопрос №1355086

Ответы

Модераторское

Если вы хотите получить более конкретный ответ, то для этого экспертам потребуются имена, даты и места рождения рождения, фото других участников ситуации, описание вашей проблемы и четкий вопрос.

Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.