Дата рожденя: 06/07/1993 Вопрос:Здравствуйте, есть один вопрос,встречалась с женатым мужчиной,все было хорошо,признались его жене,но прошла ночь и он бросил не ее,а меня,сказал,что увлекся,что делать? - вопрос №1355148

3 ответа

Ответы

Добрый день.С этим мужчиной еще будут встречи, но от жены он не уйдет.Скоро у Вас новая встреча с интересным, перспективным человеком…
изначально этот роман для вас был не нужен… уже тогда было заложено в паре… разрушение…
Здравствуйте.
Встречаться Вы ещё будете, так как любит он на сейчас похоже обоих.
Всех благ.