Покупка квартиры. - вопрос №135516

Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Пожалуйста, подскажите, все ли сложится удачно, благоприятное ли я выбрала время для приобретения жилья(планирую купить квартиру) Так хочется свое жилье, ужасно переживаю… Спасибо. Светлана,13 января 1976г.Днепродзержинск(родилась в Херсон.обл.)

Ответы

 О таких серьёзных  покупках надо разговаривать один на один с экспертом.

@ SOFIA CHERNAYA