здравствуйте, мы гуляли на дне рождении в кафе, там украли все подаренные деньги, мы подозреваем кого-то из своих, хотя за соседними столами тоже были люди. подскажите, пожалуйста кто вор? - вопрос №1357179

Ответы

для такого серьезного вопроса нужно больше данных. могу просмотреть на консультации по фото всех тех кто были на праздники. всех благ. КАРинА
нужны фотографии всех участников

Неонила