возможно ли такое и есть ли на самом деле человек , который сможет помочь - вера пропала, да я жива - но лучше умереть , нежели так жить, к сожалению и оплатить не могу , так есть ли выход ? - вопрос №1357482

Ответы

Народная мудрость гласит, выход там же где и вход. Проблемы не сваливаются просто так. Нужно думать с чего все вдруг началось, что явилось причиной. Чаще всего причины кроются в нас самих, а проблемы говорят, что мы ушли не той дорогой.

Натали