Краснодарский край

Хочу научиться торговать на бирже. Но пока не получается, есть психологические проблемы. Думаю, что коллективная торговля может мне принести... - вопрос №1357898

положительный опыт и как следствие результат. Есть здесь у кого совет на эту тему или предложения ?!

Ответы

Поторгуйте в проп конторе или наймите репетитора, или аналитика форекс. Я часто так делаю моим студентам помогает.
У меня есть предложение. Давайте торговать и осмысливать результаты вместе.